Сказали в любое время магу их забрать

детей оформила в детский дом на 1 год .но года непрашло 2 мес. хочу их забрать. но опека припятствует что мне в суд подавать на них? радительских прав я не лишена.у меня их детей трое.я не мать одиночка но муж на заработках в другом городе.

  • 026
    .jpg
  • 003
    .jpg
  • 008
    .jpg
, аня, г. Санкт-Петербург
Владимир Галушка
Юрист

Добрый вечер, Аня.

       Наверное, оснований подавать в суд на органы опеки и попечительства не стоит. Скорее всего, необходимо постараться и создать по месту жительства необходимые условия для проживания детей, пригласить представителей органов опеки и попечительства для проведения обследования жилищных и бытовых условий, продемонстрируйте им, что Вы располагаете достаточными денежными средствами  и стабильным источником существования, достаточным для надлежащего содержания детей.  При получении положительного заключения специалистов органа опеки и попечительства, Вы сможете забрать детей домой.

          Желаю удачи.

аня
Клиент, г. Санкт-Петербург

дак были они. они так не живут как я.я их и весь детский дом та могу одеть и накормить.я вопще нечего не пойму .маи дети всё в жизни видели куда я их только не вазила .в квартире были живу хорошо что они прицепились.типа как я справляюсь одна с ними сума сошли .пол города вон бедных. детям есть нечего я каму магу помогаю их так дети не одеваются как маи.вот сабираюсь к. призиденту по делам детским.вроде правильно написала.я когда в больницу ложилась они сказали что мол надо я кобы муж в розыске бумагу написать в милицию а то в детский дом не возьмут я ведь не мать одиночка мы с мужем пообщались я пошла в милицию подала я кобы он в розыске.в квартире евро квартира огромная да ещё дом огромный земли я вот .прицепились к нормальной семье вот блин бывает же .может одвоката семейного нанять ?такое.а я и спать не магу у меня скоро крыша поедит без них. в дет ский дом я ездила всё время с больницы.

В уточнении намного больше информации, чем в тексте вопроса. И ситуация не настолько  проста, как можно предположить из текста вопроса.  Тем не менее, заочно, издалека,  разобраться в Вашем вопросе не представляется возможным.  Целесообразно обратиться к квалифицированному адвокату, он досконально  изучит все обстоятельства,  посоветует и поможет  Вам найти выход из сложившейся ситуации.

      Желаю успехов.