8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сказали в любое время магу их забрать

детей оформила в детский дом на 1 год .но года непрашло 2 мес. хочу их забрать. но опека припятствует что мне в суд подавать на них? радительских прав я не лишена.у меня их детей трое.я не мать одиночка но муж на заработках в другом городе.

  • 026
    .jpg
  • 003
    .jpg
  • 008
    .jpg
, аня, г. Санкт-Петербург
Владимир Галушка
Владимир Галушка
Юрист

Добрый вечер, Аня.

       Наверное, оснований подавать в суд на органы опеки и попечительства не стоит. Скорее всего, необходимо постараться и создать по месту жительства необходимые условия для проживания детей, пригласить представителей органов опеки и попечительства для проведения обследования жилищных и бытовых условий, продемонстрируйте им, что Вы располагаете достаточными денежными средствами  и стабильным источником существования, достаточным для надлежащего содержания детей.  При получении положительного заключения специалистов органа опеки и попечительства, Вы сможете забрать детей домой.

          Желаю удачи.   

0
0
0
0
аня
аня
Клиент, г. Санкт-Петербург

дак были они. они так не живут как я.я их и весь детский дом та могу одеть и накормить.я вопще нечего не пойму .маи дети всё в жизни видели куда я их только не вазила .в квартире были живу хорошо что они прицепились.типа как я справляюсь одна с ними сума сошли .пол города вон бедных. детям есть нечего я каму магу помогаю их так дети не одеваются как маи.вот сабираюсь к. призиденту по делам детским.вроде правильно написала.я когда в больницу ложилась они сказали что мол надо я кобы муж в розыске бумагу написать в милицию а то в детский дом не возьмут я ведь не мать одиночка мы с мужем пообщались я пошла в милицию подала я кобы он в розыске.в квартире евро квартира огромная да ещё дом огромный земли я вот .прицепились к нормальной семье вот блин бывает же .может одвоката семейного нанять ?такое.а я и спать не магу у меня скоро крыша поедит без них. в дет ский дом я ездила всё время с больницы.

В уточнении намного больше информации, чем в тексте вопроса. И ситуация не настолько  проста, как можно предположить из текста вопроса.  Тем не менее, заочно, издалека,  разобраться в Вашем вопросе не представляется возможным.  Целесообразно обратиться к квалифицированному адвокату, он досконально  изучит все обстоятельства,  посоветует и поможет  Вам найти выход из сложившейся ситуации.

      Желаю успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Уголовное право
Суть такая, есть телеграм, привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка, сказала что ей 17 лет, я сам
Суть такая,есть телеграм,привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка,сказала что ей 17 лет,я сам совершенно летний .Пообщались какое-то время,скинула свои интим фото,просит мои.Якобы без лица это в любом случае безопасно.Так ли это?
, вопрос №4088938, Клиент, г. Донецк
Уголовное право
Продал машину и не магу снят себя приходит штрафи
Продал машину и не магу снят себя приходит штрафи
, вопрос №4088135, Гаджи, г. Ростов-на-Дону
Гражданство
Могут ли меня забрать на военную службу?
Добрый день! Мне 33 года, сейчас подаю документы на гражданство РФ, в Беларуси не служил по сколько там сирот не призывают. У меня беременная жена но официально не расписаны. Могут ли меня забрать на военную службу? В паспортном сказали хорошо подумать.
, вопрос №4087180, Михаил, г. Москва
Лишение водительских прав
Стояло 2 машины, моя и ещё одна, во время начала движения моей машины, владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей, владелец второй машины сказал, что виноваты мы и уехал
стояло 2 машины,моя и ещё одна, во время начала движения моей машины,владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей,владелец второй машины сказал,что виноваты мы и уехал. Номер авто сфотографирован. Потом ему звонили,он не приехал обратно. ГАИ сказали что мы виноваты. Машины стояли параллельно друг другу
, вопрос №4087191, Сергей, г. Москва
700 ₽
Защита прав призывников
В этот день ее он забрать не смог, и после посещения военкомата длительное время не выходит на связь
Добрый вечер! Сложилась ситуация, что обучающегося вызвали по повестке в военкомат, справка об обучении готовится в течение 3-х дней, так как обучающийся запросил справку позно и попал на выходные, ее получение попадает на день посещения военкомата. В этот день ее он забрать не смог, и после посещения военкомата длительное время не выходит на связь. Может ли военкомат без полного комплекта документов забрать обучающегося, незакончившего СПО, на сборы и призывной пункт?
, вопрос №4087106, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2014