Необходима консультация и помощь в дальнейшем составлении заявления в Роструд, так как возникла непонятная ситуация относительно бывшего работодателя, ТД и непонятного ответа из трудовой инспекции

, Анна, г. Омск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Анна, здравствуйте!

Напишите мне в чате подробнее свою ситуацию, я попробую помочь вам.

Денис Другов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анна!

На портале Правовед.ру вам ответят на поставленные вопросы. Можете приложить к своему вопросу ответ из трудовой инспеции, для понимания сути вопроса.

Если по Вашему мнению в рамках мероприятий смо стороны Трудовой инспекции по контролю были нарушены ваши права и законные интересы, Вы можете подать жалобу (досудебное обжалование) на Портале государственных услуг Российской Федерации   (gosuslugi.ru).