Потерпевшая сторона хочет получит денежную компенсацию за то, что пока была машина в ремонте он брал машину в аренду

ДТП. Потерпевшая сторона хочет получит денежную компенсацию за то, что пока была машина в ремонте он брал машину в аренду

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия!

При определенных условиях можно избежать выплаты этой компенсации.

Есть исковое заявление уже от потерпевшего?

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия!

Вы не задали вопрос. Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Потерпевшая  вероятно рассматривает указанный вопрос, как свои убытки. Эо было озвучено потерпевшей устно, или вам поступил иск об этом? Если втрое, то его необходимо изучить юристу и подготовить возражения на него.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе