Здравствуйте хочу подписать контракт мне 15 лет
Добрый вечер, Тимур!
Боюсь, такой возможности Вам предоставлено не будет.
Заданный Вами вопрос регламентируется положениями ч. 2 ст. 34 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в соответствии с которой первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане (иностранные граждане, лица без гражданства) в возрастес 18 лет.
В соответствии с ч. 1 ст. 21 Гражданского кодекса РФ способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.
Таким образом, для заключения контракта Вам необходимо достичь возраста 18 лет.