На аватарке стоит порно картинка с двумя мужчинами
Человек сделал фейковую страничку вконтакте. На страничке выставил мою фотографию. На аватарке стоит порно картинка с двумя мужчинами. И он пишет моим друзьям с неё. Что за это можно сделать ?
, Владислав, г. Южно-Сахалинск
Алексей Старков
Подготовить обращение в вк. Буду рад вам помочь пишите или звоните. то не просто шалость, а административное и уголовное правонарушение. Важно подчеркнуть, что действия злоумышленника можно квалифицировать как клевету, оскорбление и нарушение неприкосновенности частной жизни.