У меня мед осмотр Челябинск, надо заново в Москве проходить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на данный момент патент Челябинска. Хочу поехать работать в Москву, как именно переоформить патент? С чего начать? Сразу надо сделать регистрацию? Потом подать на патент? У меня мед осмотр Челябинск, надо заново в Москве проходить?

, Сафия, г. Санкт-Петербург
Алексей Старков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Переоформить патент с Челябинска на Москву — это правильное решение, если вы меняете регион работы. Однако важно понимать, что это не «переоформление», а получение нового патента в Москве. Ваш челябинский патент действует только в Челябинской области. Пишите или звоните — проконсультирую.