Получил на сво тяжёлое увечье мино взрывное ранение в госпитале оформили 2 группу инвалидности все справки

Получил на сво тяжёлое увечье мино взрывное ранение в госпитале оформили 2 группу инвалидности все справки были отправлены госпиталям получил ронение 8 ноября справка о тяжести была оформлена 14 ноября все было отправлено госпиталем но никаких выплат за ронение досех пор не получил звоню начмедо он говорит што справки о тяжести ранения у них нет досехпор как быть

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут