Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я не служил потом 1 неделю отлежал в наркологической клинике мать положила после пьянки жена меня от туда забрала через неделю и меня поставили на учет могу ли я подписать контракт или нет?
Я не служил потом 1 неделю отлежал в наркологической клинике мать положила после пьянки жена меня от туда забрала через неделю и меня поставили на учет могу ли я подписать контракт или нет ?
, Дмитрий, г. Москва
Роман Таланов
Здравствуйте Дмитрий!
На текущий момент (январь 2026 г.) подписать контракт, находясь на учете в наркологическом диспансере (НД), невозможно.
Похожие вопросы
Как я могу контролировать я депорт или нет
Как я могу контролировать я депорт или нет
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Здравствуйте, мои родители ещё в юном возрасте сломали мне психику, сейчас я имею диагнозы бар и нервная
Здравствуйте, мои родители ещё в юном возрасте сломали мне психику, сейчас я имею диагнозы бар и нервная анорексия, могу ли я взыскать с них алименты чтобы покрывать расходы на психиатра и таблетки, мне 19 лет, работать не имею возможности из-за последствий болезней, все справки есть
Как мне быть, чтобы не нарушить законы?
Здравствуйте, если я уйду от сожителя с детьми, и не захочу чтобы он виделся с ними,без определенного времени на времяпровождение с детьми, а он захочет их забрать, будет предпринимать попытки поймать меня или найти, забрать детей и мне не отдавать, что делать в таком случае, чтобы законно он не имел право их забрать и не допускать по мне. А я могла их забирать домой с
собой, после того, как ему разрешат видеться и участвовать в воспитании? У меня собственной квартиры нет, будем проживать на съемной, так же буду работать на себя. У него тоже нет квартиры, прописан у матери, но там ужасные антисанитарные условия для проживания детей. Помогите пожалуйста ответом. Сможет ли он подать на меня в полицию за хищение или в суд? Как мне быть, чтобы не нарушить законы?
Здравствуйте, купил авто через пару дней хозяин умер, не успел поставить авто Иза ограничений ФСПП в течении 10 дней авто сняли с учета Могу ли я по ДКП поставить на учет на себя?
Здравствуйте, купил авто через пару дней хозяин умер , не успел поставить авто Иза ограничений ФСПП в течении 10 дней авто сняли с учета
Могу ли я по ДКП поставить на учет на себя ?