Подскажите, пожалуйста, что мне грозит при постановке на учёт через столь поздний срок и как лучше обосновать где я пропадал?
Добрый день! Был уволен со службы в ВС РФ 18 лет назад в звании капитана по несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. На учёт в военкомат никогда не становился, личное дело, жетон и удостоверение личности находятся у меня дома (кадровик вручил в руки). Подскажите, пожалуйста, что мне грозит при постановке на учёт через столь поздний срок и как лучше обосновать где я пропадал?