Какие права может требовать его бывшая жена и 3 детей, совершеннолетние?

Здравствуйте, моего супруга посадили в сизо, он работал на рынке, место в аренду, товар на был реализации, есть машина.В браке у нас двое несовершеннолетних детей.Какие права может требовать его бывшая жена и 3 детей, совершеннолетние?.

, Наида, Каспийский
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наида!

Машина была приобретена в браке с ней или с Вами?

Наида
Клиент, Каспийский
Дата продажи 16 сентября 2014 года, на тот момент мы были в браке.
Наида
Клиент, Каспийский
У нас брак зарегистрирован 18 июля 2014 года. В ПТС дата продажи и передачи 16 сентября 2014г.