Я лет 7 как ущол от жены совмесное хозяйство не вели жил отдельно был учасником сво на зарплату на сво купил дачу где проживал отдельно при разводе может она претендовать на дачу
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Сергей!
Нет, если не вели совместного хозяйства, то не сможет.
Александр Вишняков
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у Вас было официальное расторжение брака? Либо вы имущество приобрели в период брака?
Зарплата бойца СВО является совместным имуществом супругов при зарегистрированном браке!
Если возникнут вопросы обращайтесь в чат! Буду рад оказать помощь.