Внесли сумму на брокерскую программу и не смогли потом их вывести, потому-что счёт заблокирлвали и сказали внести ещё средства, внесли и опять безрезультатно
Здравствуйте. Попались на аферическу схему можентчества. Внесли сумму на брокерскую программу и не смогли потом их вывести, потому-что счёт заблокирлвали и сказали внести ещё средства, внесли и опять безрезультатно. В итоге сумма уже стала более полу милиона. В итоге осознали что попались на мошенников
Здравствуйте, Илья!
Да. похоже на мошенников.
по каким реквизитам переводили деньги?
В описанной ситуации классическая схема, когда под разными предлогами блокируют счёт и пытаются вытянуть ещё больше денег, никакие дополнительные взносы, комиссии, страховки или «разблокировки» законными не являются, дальше будут требовать снова и снова. В первую очередь нужно проверять лицензию и реальный статус компании, без этого любые требования незаконны. Я могу помочь разобраться в ситуации, проверить лицензию брокерской программы, объяснить что происходит и подсказать реальные шаги, которые можно предпринять для возврата средств, консультация бесплатная. Сразу отмечу, что полиция и банк, как показывает практика, для возврата денег не помогают. Напишите мне, всё разберём подробно: WhatsApp +7 904 949-19-02, Telegram t.me/Lawyerqw