Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Документ, в котором написано, что при лишении родительских прав, выплата алиментов не прекращается

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, документ, в котором написано, что при лишении родительских прав, выплата алиментов не прекращается.

20 Июня 2014, 18:29, вопрос №481073 Мария, г. Рыбинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Смотрите в семейном кодексе

    20 Июня 2014, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats