Здравствуйте, ода модам оскорбила моего ребёнка что моя дочь носит обноски

Здравствуйте, ода модам оскорбила моего ребёнка что моя дочь носит обноски. Я мать двоих детей и сама поднимаю их. Первый ребенок инвалид. Оскорбляли второго ребенка. Хотела проконсультироваться. Хочу в суд подать.

, Мария, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария.

Чтобы в суд подать, необходимы доказательства. Да и есть по таким делам определённая процедура для усиления своей правовой позиции.

Какие у Вас доказательства имеются?

Но, если доказательств нет на данный момент, то возможно их собрать.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.