Здравствуйте, Наталья, расторгнуть договор можно, но порядок зависит от того, это отдельная платная услуга банка или дополнительная услуга при оформлении потребительского кредита/займа (сначала посмотрите, что указано в договоре/заявлении и за что списаны деньги).
Если это допуслуга при кредитовании, вы вправе отказаться от неё в течение 30 календарных дней со дня согласия, подав заявление банку или исполнителю; уплаченное подлежит возврату, как правило, в срок до 7 рабочих дней (ст. 7 ФЗ № 353-ФЗ).
Если это отдельный договор услуги, вы вправе отказаться в любое время, а удержать можно только документально подтверждённые фактические расходы/оказанную часть.
При необходимости дополнительной консультации и выработки стратегии вы можете обратиться в чат (услуги в чате платные по правилам сайта).