Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не могли бы помочь с заданием

Инженеру коммерческой организации (со 100-процентным иностранным капиталом) за ненадлежащее выполнение трудовых обязанностей был объявлен строгий выговор согласно ст. ст. 192, 193 ТК РФ. Считая это неправильным, он обратился к начальнику юридического отдела за консультацией.

Нужно сформулировать ответ юридического отдела, указав, правильно ли поступил руководитель организации.

Используя справочную правовую систему (СПС), подготовить обоснование ситуации, найдя соответствующие юридические документы. Помимо нормативных актов подготовить список основных консультационных материалов по данному вопросу.

20 Июня 2014, 17:26, вопрос №481016 Лика, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Лика на данном ресурсе не решают задачи для студентов, из вежливости не буду применять фразу «горе-студентов».

    Почитайте, осмыслите ситуацию, поверьте это на самом деле довольно интересно- самому вникнуть понять и решить, пусть даже и слегка неправильно. 

    Если же настолько нудно и неинтересно, то может не стоит и тратить время на данную учебу и профессию ? 

    20 Июня 2014, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats