Вызвала ГБР.Как я могу её наказать, за то, что она выложила запись криков, скандала нашего с мужем в чат общедомовой?
Здравствуйте! Соседка записала на свой телефон у себя в квартире наш скандал с мужем, ей было слышно через вытяжку и опубликовала в домовом чате, выложила эту запись. Вызвала ГБР.Как я могу её наказать, за то, что она выложила запись криков, скандала нашего с мужем в чат общедомовой?
, Светлана, г. Новосибирск