Здравствуйте, Азамат!
Согласно действующему законодательству на 2026 год, период вашего обучения будет засчитываться из расчета два дня обучения за один день службы по призыву. Режим зачета «день за день» к вашей ситуации неприменим.
В соответствии с п. 4 ст. 35 Федерального закона № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», при отчислении курсантов из военных образовательных организаций срок прохождения ими военной службы в вузе засчитывается в срок службы по призыву в пропорции два дня за один. Данная норма является императивной и не предусматривает исключений.
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне В Чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.