Какой договор лучше составить, если друг хочет оформить квартиру на знакомого

Здравствуйте какой договор лучше оформить ,если мой друг хочет оформить свою квартиру на меня,так что бы родственники после его смерти не могли оспорить этот договор?Но при условии ,что я стану полноправным обладателем после его смерти

, Дмитрий, г. Кострома
Алексей Баринов
Юрист

Здравствуйте! Пусть оставит завещание, в котором укажет Вас наследником. Если на момент смерти у него не будет нетрудоспособных родственников, имеющих обязательную долю в наследстве, Вы один унаследуете завещанное имущество.