Можно ли довериться так как выставили сумму для оплаты 3340р
Я обратилась за помощью и мне ответили так; списывалась по почте.Оказываю финансовую помощь. Помогаю деньгами людям которые находятся в сложной ситуации. Выдаю суммы от 10.000 До 900.000 тысяч рублей. Деньги легальны и все по закону. Ни каких махинаций не производится. Есть одно но, берется налог от 1000 до 18.000 в зависимости от суммы нужной вам. Налог оплачивается сразу,деньги вы получаете единоразово, без каких либо дополнительных расходов и выплат в течении 5 минут после оплаты.
ЛЮДИ КОТОРЫЕ СИДЯТ И ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО ОТКРОВЕННО ДАРОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А МОЖНО ОПЛАТИТЬ ПОСЛЕ, ЭТО НЕ КО МНЕ ИЗВИНИТЕ.. Можно ли довериться так как выставили сумму для оплаты 3340р.
, Яна, Луганск