Руководитель ( директор) не выполняет свои обязанности и не контролирует работу руководителей среднего
Руководитель ( директор) не выполняет свои обязанности и не контролирует работу руководителей среднего звена
Не вникает в их работу, не проверяет, и не дает вовремя нужные распоряжения на оплату труда в выходные дни
В результате чего страдает низшее звено, не получая правильную оплату труда, и потерю своих выходных
, Валентина, г. Москва