Сын срочник служит 3 месяц, отец инвалид 1 группы, выдали справку МСЭ, что он нуждается в постороннем уходе
Сын срочник служит 3 месяц, отец инвалид 1 группы, выдали справку МСЭ , что он нуждается в постороннем уходе, других родственников нет
Если его , сейчас вернут домой, будет ли считаться , что он отслужил, или его заново призовут на срочную службу?
, Светлана, с. Новая Усмань