Случилось знакомого человека поймали гаи пьяного, он до этого был лишенный прав, завели уголовные дело, приговор вынесли ему, он подал на опеляцию и почему то машину приняли до этого как вещ док
Случилось знакомого человека поймали гаи пьяного, он до этого был лишенный прав, завели уголовные дело, приговор вынесли ему, он подал на опеляцию и почему то машину приняли до этого как вещ док. Машина стоит уже год на штраф Стоянке не могу забрать автомобиль я хозяин автомобиля. Что делать посоветуйте?
, Александр, г. Москва