Виновник ДТП владельцем этой машины не является а если подробно то этот автомобиль на учете не стоит и он в залоге у банка
Здравствуйте. Мой друг попал в ДТП а вернее в него въехала машина. Виновник ДТП владельцем этой машины не является а если подробно то этот автомобиль на учете не стоит и он в залоге у банка. Соответственно страховки нет..
Страховка у пострадавшего только ОСАГО. Подскажите как действовать в этой ситуации..
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Страховка у пострадавшего только ОСАГО
Увы, это никак не поможет.
Если ДТП задокументировано, нужно считать стоимость восстановления машины и предъявлять требования по сумме виновнику ДТП. Откажется добровольно — обращайтесь в суд.
То есть ДТП не оформляли? По каким причинам?