Можно ли расторгнуть контракт, подписанный в состоянии опьянения?
Подписал контракт на год, сегодня в пьяном состоянии, сейчас передумал можно ли что сделать расторгнуть
, Галина, г. Иркутск
Нет, сразу расторгнуть годовой контракт в день подписания в пьяном виде без последствий сложно.
Состояние опьянения не делает договор автоматически недействительным — для этого нужны доказательства в суде, что вы не понимали действий.