Уволен в 8.12.2025 из министерства обороны с должности командир штурмовой роты в звании капитан по поенной
Здравствуйте! Уволен в 8.12.2025 из министерства обороны с должности командир штурмовой роты в звании капитан по поенной травме
Также получил инвалидность 3 группы по военной травме
Выслуга 17 лет
Какая будет пенсия ?
, оксана, г. Москва
Роман Таланов
Здравствуйте, Оксана!
Капитан с 17 годами выслуги, уволенный по военной травме с инвалидностью 3 группы, имеет право на пенсию за выслугу лет по пункту 1б пункта 1 статьи 15 Закона РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу».
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться В чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.