Мировой судья судебного участка N5 Центрального района гБарнаула
Мировой судья судебного участка N5 Центрального района г.Барнаула вызывает вас в качестве заинтересованного лица по заявлению АО Банк Русский Стандарт о процессуальном правопреемстве
Что делать с такой проблемой ?
Здравствуйте, Вячеслав! Повестка мирового судьи судебного участка №5 Центрального района г. Барнаула о вызове в качестве заинтересованного лица по заявлению АО «Банк Русский Стандарт» о процессуальном правопреемстве означает, что банк требует заменить первоначального взыскателя (вероятно, другой кредитор или предшественник) на себя в уже рассматриваемом исполнительном производстве или судебном деле по вашему долгу. Согласно статье 44 Гражданского процессуального кодекса РФ такое правопреемство происходит при уступке права требования (цессии) — стандартная практика банков, когда они передают задолженность внутри группы или коллекторам.
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться В чат к юристу. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.