Здравствуйте, у мужа тяжелое ранение слом со смещением бедренной кости, левая нога вся в аппарате Елизарова
Здравствуйте, у мужа тяжелое ранение слом со смещением бедренной кости, левая нога вся в аппарате Елизарова, маломобильный находиться передвигается в инвалидной коляске, скоро подходит конец ввк по болезни, его заставляют приехать в военную часть в Донецк типо для прохождения заново ввк и определение лечения, может ли он по месту прописки в военкомате взять справку на продление ввк, так как сегодня были на приеме у хирурга травматолога она спросила эту справку
Рад помочь. Если моя консультация оказалась для Вас полезной, Вы можете оставить благодарность любой удобной для Вас суммой нажав Здесь.