Мне делали депортацию 2811.2025 у меня внж и офитсално работал много лет в России
Добрый день. Можно снять запрет на виезд? Мне делали депортацию 2811.2025 у меня внж и офитсално работал много лет в России. Просто последний два месяц не проживал по месту прописки. И меня задержали сотрудники на улице и без суда отправили в место содержания мигрантов и депортировали. У меня бессрочный внж получили 2019 и бе нарушений работал....
, Исо, г. Москва
Андрей Сергеевич
Добрый день, за нарушение режима пребывания (проживания) в РФ предусмотрено привлечение к адм.ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ, по которому предусмотрен штраф с выдворением или без него. Если принято решение о выдворении то ВНЖ аннулируется, также выносится решение о неразрешении въезда в РФ, снятие запрета не предусмотрено законодательством РФ, но Вы можете его оспорить в судебном порядке.
Я уже нахожусь в Таджикистане. Не можно снять запрет? У меня с документами всё било порядке и офисално работал