Что делать, если призывника заставляют подписать контракт под давлением?
Здравствуйте, обращаюсь к вам по такому вопросу, Подскажите пожалуйста
Моего родного брата забрали служить срочную службу 5 декабря 2025 года
Призвался с города Миасс Челябинской области, по распределению попал служить в город Уссурийск
По дороге в Уссурийск в военную часть 21634 под натиском издевательств и избиение заставили подписать контракт, брат не желает служить контрактную службу, бумагу для того что бы написать рапорт об отказе от контракта, не дают!
Подскажите пожалуйста что нам делать и куда обращаться