Фссп списали у меня лишние деньги, как узнать куда они скинут эти деньги обратно
, Сергей, г. Москва
Александр Роменский
Здравствуйте!
Если ФССП списали с Вашего счёта либо удержали из заработной платы излишнюю сумму, Вам необходимо направить в ФССП заявление о возврате Вам излишне взысканной суммы. В этом заявлении необходимо указать реквизиты Вашего банковского счёта для возврата излишне взысканной суммы. Заявление Вы можете направить ФССП посредством портала Госуслуги либо почтой. Также перед составлением заявления и направления его в ФССП рекомендую запросить через Госуслуги информацию о ходе исполнительного производства, чтобы проверить не направил ли судебный пристав-исполнитель Вам излишне взысканную сумму.