Думаем про договор дарения, но возникает вопрос, если мамину часть квартиру я получаю безвозмездно, а за
Здравствуйте. Моя мать и отчим хотят переписать на меня квартиру, купленную ими в браке, где они собственники в равных долях. Думаем про договор дарения, но возникает вопрос, если мамину часть квартиру я получаю безвозмездно, а за часть отчима мне надо заплатить 13% от кадастровой стоимости, если я правильно разобрался в этом. Может ли отчим сделать дарственную сначала на мою маму, чтоб она была единственная собственница, а затем она уже на меня?
, Станислав, г. Пушкин