Перелом пятой пястной кости при выполнении служебных обязанностей в ремонтной роте на сво

перелом пятой пястной кости при выполнении служебных обязанностей в ремонтной роте на сво. какие положены выплаты? И положени ли вообще

, Дмитрий, Луганск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Нужно понимать при каких обстоятельствах был получен перелом?

Пока лишь уместно говорить о получении страховой выплаты, в силу ст. 4 ФЗ от 28.03.1998 N 52-ФЗ.

Исходя из постановления Правительства РФ от 29.07.1998 N 855 речь идет о получении легкого увечья.

На этом основании Вам полагается к выплате 88 539,95 рублей.

Более детально вопрос можно рассмотреть в чате, исходя из обстоятельств получения данной травмы.

Дмитрий
Клиент, Луганск
Производился ремонт техники DISERTCROS1000 при демонтоже корданного вала сорвался ключ с болта, чем повлег за собой ударрукой об раму! Спустя некоторое время почувствовал сначала онимение затем боль!

 В таком случае полагается только страховая выплата.

Размер выплаты указал выше.