Приобрёл снегоход, и когда ставил снегоход на учет то выяснилось что отсутствует ПСМ на снегоход и старый владелец его утерял об этом не кому не сказал
Приобрёл снегоход , и когда ставил снегоход на учет то выяснилось что отсутствует ПСМ на снегоход и старый владелец его утерял об этом не кому не сказал. Пытаюсь снегоход вернуть старому владельцу . он на контакт не идёт
, Андрей, г. Санкт-Петербург