Здравствуйте, у мужа арестовали карты по 161 фз, фирма подала заявление уголовное, за большие переводы с крипто бирже, что за это будет?

, Виктория, г. Батайск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виктория!

Подача заявления еще не значит, что по нему будет возбуждено уголовное дело.

Что за фирма? Какое она отношение имеет к Вашему мужу и почему она подала это заявление?

Тут надо разбираться.