Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какие документы нужны - 44 ФЗ статья 28 30

Добрый день! Тема вопроса - 44 ФЗ статья 28, необходимы комментарии специалистов.

Вас приветствует ООО МК Медбрат Г. Екатеринбург

У нас вопрос по 44-ФЗ :

Во второй части заявок на участие в открытом аукционе просят подкрепить несколько документов, не могли бы вы нам подсказать что именно за документы?!

1) п3-9 ч1 ст 31 44-ФЗ - выписка из ЕГРЮЛ???

2) п1 ч5 ст 66 44-ФЗ - анкета участника?

3) ст 28-30 44-ФЗ - Скан копия декларация за 2013 год по УСН????

20 Июня 2014, 10:25, вопрос №480626 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Наталья.

    ) п3-9 ч1 ст 31 44-ФЗ — выписка из ЕГРЮЛ???

    Наталья

    следует прикрепить деклаарцию в свободной форме о том, что Вы соответствуете требованиям изложенным в пункта с 3 по 9 статьи 31 (например, сообщаем, что в отношении ООО не проводится процедура ликвидации и т.д. по каждому пункту)

    п1 ч5 ст 66 44-ФЗ — анкета участника?

    Наталья

    да, можно анкетой.

    ст 28-30 44-ФЗ — Скан копия декларация за 2013 год по УСН????

    Наталья

    Думаю, что на вряд ли Ваша компания является предприятием уголовно-исполнительной системы или организацией инвалидов, остается только статья 30 субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации, принадлежность к которым просто декларируется, можете включить пункт о том, что Вы относитесь к СПМ в декларацию, о который я писал выше.

    20 Июня 2014, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats