Какие документы нужны - 44 ФЗ статья 28 30

Добрый день! Тема вопроса - 44 ФЗ статья 28, необходимы комментарии специалистов.

Вас приветствует ООО МК Медбрат Г. Екатеринбург

У нас вопрос по 44-ФЗ :

Во второй части заявок на участие в открытом аукционе просят подкрепить несколько документов, не могли бы вы нам подсказать что именно за документы?!

1) п3-9 ч1 ст 31 44-ФЗ - выписка из ЕГРЮЛ???

2) п1 ч5 ст 66 44-ФЗ - анкета участника?

3) ст 28-30 44-ФЗ - Скан копия декларация за 2013 год по УСН????

, Наталья, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Наталья.

) п3-9 ч1 ст 31 44-ФЗ — выписка из ЕГРЮЛ???

Наталья

следует прикрепить деклаарцию в свободной форме о том, что Вы соответствуете требованиям изложенным в пункта с 3 по 9 статьи 31 (например, сообщаем, что в отношении ООО не проводится процедура ликвидации и т.д. по каждому пункту)

п1 ч5 ст 66 44-ФЗ — анкета участника?

Наталья

да, можно анкетой.

ст 28-30 44-ФЗ — Скан копия декларация за 2013 год по УСН????

Наталья

Думаю, что на вряд ли Ваша компания является предприятием уголовно-исполнительной системы или организацией инвалидов, остается только статья 30 субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации, принадлежность к которым просто декларируется, можете включить пункт о том, что Вы относитесь к СПМ в декларацию, о который я писал выше.