Добрый вечер получили копию заявления о выдачи судебного приказа от правления СНТ о взыскании задолжности
Добрый вечер получили копию заявления о выдачи судебного приказа от правления СНТ о взыскании задолжности по целевым взносам.О наличии задолжности не знали и никто не оповещал ,ни каких квитанций ни куда не присылали.
Сергей!
Уплата членских и других взносов в СНТ должна производиться в соответствии с положениями устава СНТ и внутренних документов товарищества. Если правление приняло решение взыскать задолженность по взносам через судебный приказ, надо будет после получения копии судебного приказа в срок до 10 дней направить в суд свои возражения против его выдачи, тогда приказ не выдадут, но будет возможно новое судебное разбирательство по исковому заявлению СНТ.
Всего доброго!