Неблагоприятное соседство при продаже квартиры Продаю квартиру
Неблагоприятное соседство при продаже квартиры
Продаю квартиру. Есть проблема, связанная с неблагоприятным соседством: в соседней квартире живет женщина со справкой ПНД (агрессивное поведение, слышно крики, нецензурную брань). Полиция ничего сделать не может, поскольку соседка является собственницей. Планирую предупреждать потенциальных покупателей. Есть ли риск, что после продажи квартиры сделка может быть аннулирована?
, Хж, с. Ир