Что делать, если при трудоустройстве за границей требуют дополнительные деньги после перевода?
Я хотел трудоустройства в Европе водителем доставщиком через интернет нашёл компанию которую меня трудоустройства они мне обещали получит визу рабочую за 760 долларов и я оплатил его через вестерн Юнион переводил финансисту каторы будет заниматься. В итоги денег которые я перевалил попалис финансовые маниториг. Чтобы его открыть ещё 1200 долларов попросили они машенники у меня есть все информация о компании кому я могу обратиться вы поможете решить проблему о возврате денежных средств
Это она менеджер