Здравствуйте, отец умер на СВО он был лишен родительских прав, я дочь у него есть мать и я которая была лишена прав положены ли нам с его матерью пополам выплата или только его матери?
Здравствуйте, отец умер на СВО он был лишен родительских прав, я дочь у него есть мать и я которая была лишена прав положены ли нам с его матерью пополам выплата или только его матери ?
, Снежана, г. Воронеж
В таком случае даже при отсутствии решения о лишении отца родительских прав вы НЕ смогли бы получить выплаты, так как вам уже есть 18 лет и вы не учитесь