Здравствуйте, я попал в ДТП на легковом автомобиле, меня сначала признали виновником так как я врезался в зад
Здравствуйте, я попал в ДТП на легковом автомобиле, меня сначала признали виновником так как я врезался в зад газели, потом увидели короткое видео где не полностью видно движение газели и сказали что газелист слишком резко перестроился, и по итогу сделали обоюдное, могу ли я завтра обратиться в гаи с новым видео для признания вины газелиста, посмотрите видео пожалуйста, каковы шансы что мне удастся остаться безнаказанным? В прикреплении есть короткое видео из которого сделали вывод автоинспектора, так же длинное видео с которым я хочу обратиться. Спасибо!