Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте.я проживаю в многоквартирном доме.мы прописанны вдвоем у себя сосед один.счетчики стоят на воду
Здравствуйте.я проживаю в многоквартирном доме.мы прописанны вдвоем у себя сосед один.счетчики стоят на воду только у нас в комнате то есть сосед пользуется водой крутит наш счётчик.в водоканале нам сказали что показания будут делить на троих прописанных то есть я с супругом и сосед.правильно ли это оплачивать за воду по количеству прописанных или должно делиться на двоих собственников?
, Венер, г. Санкт-Петербург
Екатерина Набатова
Здравствуйте! Какие доли у собственников? Вы можете разделить счета. Тогда плата будет в пропорции с учетом доли в собственности
Похожие вопросы
Или только многоквартирные дома включают в программы?
Частный дом признали аварийным,из за оползня,обязаны включить в программу расселения? Или только многоквартирные дома включают в программы?
Здравствуйте можно купить дом на материнский капитал до 3 лет
Здравствуйте, можно купить дом на материнский капитал до 3 лет , если нет своего жилья . Без ипотеки?
Вызывают ложно полицию на нас, вот последней каплей стало то что снова поступила на работу жалоба, когда нас не находилось дома
Здравствуйте, необходима консультация по поводу споров с соседями с низу. Жалуются на шумы с нашей стороны, пишут жалобы на работу. Вызывают ложно полицию на нас, вот последней каплей стало то что снова поступила на работу жалоба, когда нас не находилось дома
Здравствуйте, хочу продать дом в деревне, находится в собственности почти три года, через сколько я его смогу продать не выплачивая налог?
Здравствуйте, хочу продать дом в деревне, находится в собственности почти три года, через сколько я его смогу продать не выплачивая налог?