Мне надо будет предоставить какие-либо доказательства, что отец не участвует в жизни сына?
Здравствуйте Одновременно подала в мировой суд на алименты на мужа и на развод. Алименты на одного не совершеннолетнего ребенка.Пришло письмо о закрытии дела по вопросу алиментов т к. муж отказался платить алименты. Аргумент, что находимся не в разводе, но на развод согласился на первом слушаете. Теперь мне на алименты надо подавать в районный суд, могут ли мне и там отказать, если мы к тому моменту будем разведены? По каким причинам? Мне надо будет предоставить какие-либо доказательства, что отец не участвует в жизни сына?
, Марина, г. Санкт-Петербург