Мальчик 15 лет живет где придется мать пьет отец завел другую семью и не занимается мальчиком сейчас он живет у двоюродного брата а тот его бьет
, Юлия, г. Ноябрьск
Ольга Корчуганова
Здравствуйте, Юлия! Для защиты прав несовершеннолетнего необходимо срочно сообщить о данных фактах в орган опеки и попечительства того района, где подросток имеет постоянную регистрацию по паспорту, дополнитнльно можно еще и в районную Комиссию по делам несовершеннолетних (для вынесения административного наказания родителям). Пишите, звоните, добивайтесь.