Я нахожусь на сво два брата погибли тоже на сво при выполнение боевых задач Я осталася единственный кормилец в семье Могу ли я уволить?

Я нахожусь на сво два брата погибли тоже на сво при выполнение боевых задач

Я осталася единственный кормилец в семье

Могу ли я уволить?

, Никита, г. Москва

Никита!

Нет, указанная причина уволиться не поможет, но служба может быть продолжена вне района боевых действий. Согласно действующих указаний Министра обороны РФ от 05.07.2022 года № 205/2/236 дсп, для выполнения боевых задач в зоне СВО не направляются военнослужащие, имеющие близких родственников, которые находятся или погибли в зоне проведения СВО.