Я, кл.руководитель 1 класса в этот момент выводила ребёнка в туалет и не видела ситуации

Добрый вечер.Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Сегодня с первым и 4 классами и родителями этого класса были на новогоднем мероприятии. Была программа, а после дискотека с мишурой. Дети разыгрались и под конец мероприятия произошел неприятный инцидент, на одну из девочек налетел кто то из мальчиков и она ударилась и поломала передние зубки. В этот момент рядом с ней была ее мама, но она не смогла понять, что произошло и кто налетел на девочку. Я, кл.руководитель 1 класса в этот момент выводила ребёнка в туалет и не видела ситуации.

Скажите, пожалуйста, несу ли я ответственность за жизнь и здоровье ребёнка, если суббота у меня выходной день, а мероприятие организовано родители 1 и 4 классов.

, Валентина, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут