Можно ли взыскать добровольное пожертвование на ремонт машины через суд?
Здравствуйте.
Ситуация следующая: человек добровольно пожертвовал свои деньги на починку машины, а спустя четыре месяца требует их вернуть и угрожает судом. Пишет, мол, ждите письмо от нотариуса. Подскажите, какова вероятность, что это дело вообще буду рассматривать в суде? Само собой, деньги никто не собирается возвращать. Требует человек 20 тысяч.