Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Полукруглая разметка в зоне платной парковки

Разрешена ли стоянка в зоне полукруглой разметки? Пришел штраф на 3000 руб за нарушение п.3.28 к прил.1 пдд. автомобиль был припаркован внутри полукруглой разметки в зоне платной парковки.

19 Июня 2014, 23:19, вопрос №480391 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Киртичук Марина Дмитриевна

    Надежда, добрый вечер!

    Знак 3.28 может быть применен совместно с разметкой 1.10, при этом зона действия знаков определяется протяженностью линии разметки.

    Действие знаков распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены.

    19 Июня 2014, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats