Я и моя биологическая мать, которая лишена родительских прав, мы оба прописаны в квартире, она не привитизировона, очень часто зовет гостей выпивать до скольких она может это делать

Я и моя биологическая мать ,которая лишена родительских прав ,мы оба прописаны в квартире ,она не привитизировона ,очень часто зовет гостей выпивать до скольких она может это делать

, Иван, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Закон города Москвы от 12.07.02 № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» устанавливает время «тишины» с 23.00 до 7.00 — https://www.mos.ru/oati/documents/normativno-pravovye-akty/view/38806220/

очень часто зовет гостей выпивать

 Если гости нарушают Ваши права, скандалят, Вы можете обратиться в полицию с заявлением.