Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация муж находясь на СВО перевёл деньги своим родителям для того что бы они купили квартиру, с учётом того что когда он вернётся они переделают ее на него

Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация муж находясь на СВО перевёл деньги своим родителям для того что бы они купили квартиру,с учётом того что когда он вернётся они переделают ее на него.

В итоге погиб....

Скажите возможно мне как официальной жене добиться справедливости и доказать что это квартира мужа а не его родителей?

, Света, г. Новосибирск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
перевёл деньги своим родителям для того что бы они купили квартиру, с учётом того что когда он вернётся они переделают ее на него

 Добрый день! В письменной форме данное обязательство было оформлено?